Отчетность по закупкам товаров, работ, услуг всвязи с действием ФЗ №223 «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

Отчетность по закупочной деятельности МУП «Мирненское жилищно — коммунальное хозяйство» размещается в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ (ред. от 12.03.2014) «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на сайте zakupki.gov.ru 

1.

Сведения о количестве и стоимости и количестве заключенных договоров на поставку товаров, выполнение работ оказание услуг в октябре 2013 года. Муниципальное унитарное предприятие «Мирненское жилищно — коммунальное хозяйство»

 
2. Сведения о количестве и стоимости и количестве заключенных договоров на поставку товаров, выполнение работ оказание услуг в апреле 2014 года. Муниципальное унитарное предприятие «Мирненское жилищно — коммунальное хозяйство»  
3. Сведения о количестве и стоимости и количестве заключенных договоров на поставку товаров, выполнение работ оказание услуг в июле 2014 года. Муниципальное унитарное предприятие «Мирненское жилищно — коммунальное хозяйство»